Напиши свою надпись

Комнатка Корнелии

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Это комнатка Корнелии.

0

2

*Просторное помещение с огромными окнами,задернутыми прозрачными занавесками. С огромным шкафом,до отказа нибитым модной одеждой. Рядом со шкафом огромное зеркало.Так же столик,заставленный косметикой.,письменный стол,на ктором стоит компьютер и куча маленьких сувенирчиков и фото любимого человека. Комната до отказа забита мягкими игрушками. Самое главное- это кровать. Она большая,покрыта мягким пледом,на ней лежат две большие бодушки.Так же есть небольшой диванчик,заваленный маленькими подушками и два очень удобных кресла. Недалеко от дивана стоит большой плюшевый медведь.На стене висят красивые картины.Сбоку имеется маленькая дверь,которая ведет на балкон.*

0

3

*Села на кровать и достала дневник. Осмотрелась и начала быстро-быстро что-то писать*

0

4

*закончила писать в дневничке и, закрыв его на ключик, спрятала подальше*
Так..чем же заняться...
*Положила голову на подушку и уснула*

0

5

*Проснулась и решила побродить по городу, в надежде встретить кого-нибудь из подруг*

0

6

*Тук-тук-тук*
-Корнелия. Это Тарани.

0

7

Тарани
*открыла дверь*Приветик)))Проходи)
наконец-то про меня вспомнили!!!!

Отредактировано Cornelia Hail (2008-03-10 18:35:07)

0

8

Cornelia Hail
-А мы и не забывали!
*Зашла в комнату*

0

9

*улыбнулась*
Как ты?что нового?
блин..я же забыла,что Тара мысли читает...

0

10

-Всё нормально! А у тебя?

0

11

Тарани
Да тоже вроде ничего..хотела учебой заняться...да что-то у меня с ней не сложилось)Уже хотела вам всем позвонить и позвать куда-нибудь поразвлечься в город)

0

12

*тук тук!*
-Услышала ваш разговор,предлагаю пойти на выставку картин!Там вас ждет сюрприз!

0

13

Хай Лин
отличная идея!!!!!

0

14

-Тогда пойдемте скорее в выставочный зал,мы уже опаздываем!

0

15

*Лежит на кровати дико больная*Аааааапчхи...*чихнула и со стены упала картина, а с подоконников попадали цветы*
Болеть опасно....один чих и землятресение готово...
*Вытерла нос платком и потянулась за градусником*

Отредактировано Cornelia Hail (2008-03-12 14:57:11)

0

16

*вошла*
-Корни, привет! Ой, неважно выглядишь...
*подошла, села на кровать.*

0

17

*посмотрела больными блестящими глазами*
Аха...это простуда..ааааапчхи

0

18

-Бедненькая! Мне тебя очень жалко! Знаешь кажется я знаю как поднять тебе настроение!
*улыбнулаь, хитро сверкнула глазами и убежала*
-Я сейча приду! *крикнула убегая*

0

19

Буду ждать!*улыбнулась*
Интересно,что же придумает Хай Лин

0

20

*прибежала, и без слов с улыбкой до ушей протянула Корнелии газету, на первой странице которой красовалась статья:*
Подруги Ирма, Вилл, Тарани и Хай Лин поздравляют Корнелию Хейл с Днем Ангела!

0

21

*Подпрыгнула на кровати*Хай Лин!!!!Здорово!!!*подбежала к подруге и чмокнула в щечку в знак благодарности*

0

22

-Мы хотели отправить поздравление на День рождения, но до него еще долго, а ты хотела куда-то ехать с родителями на Пасхальные каникулы и мы решили поздравить тебя сегодня!

0

23

Могу вас обрадовать...родители уезжают вместе с Лилиан....а я остаюсь..*хитро улыбнулась*....и устраиваю девичник!!

0

24

-Урррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*стала прыгать*

0

25

Главное,чтобы об этом предки не узнали,а то плакала наша вечеринка!Будет большой праздник!!!или можно даже маскарад устроить))*мечтательно*

0

26

-Ааах, у меня уже миллион идей для костюмов!
*быстро достала ручку и стала писать идеи на руке*
-А можно и конкурс караоке ))))

0

27

о,да точно!!!!!!*от радости слезла с кровати и включила музыку,забыв про простуду*

0

28

начала танцевать

0

29

*засмеялась и стала тоже танцевать*

0

30

-кстати что подарить маме на праздник женщин?

0


Вы здесь » Ролевая W.I.T.C.H.. » Дом Корнелии » Комнатка Корнелии